欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

井盖严重扰民

good路见不平 发布日期2021-07-22 00:32:42 状态: 已回复 编号:294804
处理用时:6天5小时37分
地址:谢岗镇新青路45号附近(辉记农庄附近),这3个井盖不知道是哪个松了,每次有车过就会哐哐哐的响,严重影响作息,麻烦有关部门检查一下
问政部门:谢岗
分享

官方回复

尊敬的市民:您好,来信已收悉,关于您反映的问题,经泰园社区工作人员调查核实确有此事,已经解决。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处