欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

谢岗泰安路

哎呀呀呀 发布日期2021-07-14 10:55:51 状态: 已回复 编号:293728
处理用时:19天23小时27分
谢岗镇泰安路二巷一号, 这道路都烂了2年多了! 啥时候能修一修?
问政部门:谢岗
分享

官方回复

尊敬的市民: 您好,来信已收悉!关于您反映的问题,现答复如下:接到投诉后经泰园社区工作人员调查核实确有此事,已经解决。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处