欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

下水道堵塞,无人处理,恶臭扑鼻

qq00011 发布日期2021-07-06 22:34:53 状态: 已回复 编号:292708
处理用时:20天2小时31分
谢岗镇泰园街37号与39号门口道路下水道堵塞,恶臭扑鼻,污水漫出路面
问政部门:谢岗
分享

官方回复

尊敬的市民:您好,来信已收悉,关于您反映的问题,经调查核实,现就有关情况回复如下:泰园社区居民委员会已安排工作人员到现场了解,经处理,该问题已得到解决。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处